VAUDE, Picchetti Titan Spike per Tenda, 16,5 cm (VPE6)

VAUDE Picchetto per tenda Titan Spike 16,5 cm - 6 pezzi Grigio

VAUDE, Picchetti Titan Spike per Tenda, 16,5 cm (VPE6)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,06 €
Spedizione gratuita

Vaude Tents Titan Spike Stake 6 Units Grigio 16.5 cm

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VAUDE, Picchetto Hexagon Pin (vpe6), Rosso (DarkRed), 19 cm
5,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAUDE 10987 - Picchetto in Titanio 15,5 cm (vpe6), Colore: Argento
26,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude 10982 - Picchetto per Neve e Sabbia 31 cm (vpe6), Colore: Arancione
30,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude Tents Partecipazione Cast Iron Pin 6 Unità
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE, Set di picchetti V Peg 6063 (VPE6), Grigio (Grey), 18 cm
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VAUDE, Picchetti Titan Spike per Tenda, 16,5 cm (VPE6)

Offerta più conveniente

Leggero, ma robusto peg Realizzato in titanio Con una testa più grande Per terra più solida Made in: Cina
32,06 €
Amazon.it