Vaude Tents Cast Iron Pin Stake 6 Units Nero 20 cm

Vaude Tents Partecipazione Cast Iron Pin 6 Unità

Vaude Tents Cast Iron Pin Stake 6 Units Nero 20 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lotto di 6 pcchetti vaude 20 cm vpe6

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €

VAUDE, Picchetto Cast-Iron Pin (vpe6), Nero, 21 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,91 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Tents Cast Iron Pin Stake 6 Units Nero 20 cm

Offerta più conveniente

VAUDE TENTS Picchetti a Spillo in Ghisa, 6 pezzi - Ancoraggio a Terra Definitivo per Qualsiasi TerrenoAssicura il tuo riparo e ottieni la massima tranquillità con il set da 6 picchetti a spillo in ghisa VAUDE TENTS. Progettati per campeggiatori che richiedono una stabilità senza compromessi, questi picchetti resistenti sono il miglioramento definitivo per qualsiasi tenda, dai ripari individuali da backpacking ai modelli familiari di grandi dimensioni. Smetti di preoccuparti del tempo imprevedibile e ancora la tua avventura con la sicurezza che solo attrezzature di prima qualità possono offrire. Sia che tu stia allestendo un campo su soffici pavimenti forestali, terra battuta o terreni difficili e compatti, questi picchetti sono progettati per funzionare in modo impeccabile.Resistenza e Durata IneguagliabiliSperimenta la differenza di una costruzione superiore. Ogni picchetto è un piolo da tenda forgiato, meticolosamente realizzato in acciaio di alta qualità per essere estremamente robu
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)