Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Marrone 42 Donna

VAUDE Parka Idris 3 in 1 da donna

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Marrone 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 4,99 €

Parka da donna VAUDE Idris Beige 42

2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka Idris 3 in 1 da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,35 €
Spedizione gratuita
Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Marrone 42 Donna

Offerta più conveniente

Versatile parka 3in1 da donna con massima dotazione.- impermeabile, antivento e traspirante.- la giacca interna ed esterna possono essere indossate da sole.- materiale principale realizzato in poliestere riciclato.Il brutto tempo non esiste, esiste solo l´abbigliamento sbagliato.Anche se suona un po´ un luogo comune, questa frase è assolutamente vera.Che nevichi, piova o che piova e nevichi insieme, il multifunzionale parka 3in1 Idris IV da donna risulta adatto a qualsiasi condizione atmosferica invernale.E, grazie al suo look elegante e pulito, risulta assolutamente perfetto sia per la città che per l´uso quotidiano.Grazie alla membrana Ceplex-Active completamente impermeabile e antivento, la giacca esterna dal taglio lungo protegge dal vento e dalle intemperie coprendo anche le natiche e le cosce.Inoltre, il materiale esterno del parka da donna 3in1 Idris IV è dotato di Eco Finish privo di PFC, che lo rende repellente all´acqua e allo sporco.Se non serve, il cappuccio regolabile può
209,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Men's Idris 3in1 Parka III, giacca invernale, uomo, verde L(52) khaki
295,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 34 blu
149,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Men's Idris 3in1 Parka III, giacca invernale, uomo, verde M(50) khaki
295,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 36 blu
149,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Parka da uomo Idris Wool II
220,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita