Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Blu 38 Donna

VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna

Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 4,99 €

Parka da donna VAUDE Idris Bleu 38

2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,18 €
Spedizione gratuita
Vaude Idris Iv 3in1 Jacket Blu 38 Donna

Offerta più conveniente

Versatile parka 3in1 da donna con massima dotazione.- impermeabile, antivento e traspirante.- la giacca interna ed esterna possono essere indossate da sole.- materiale principale realizzato in poliestere riciclato.Il brutto tempo non esiste, esiste solo l´abbigliamento sbagliato.Anche se suona un po´ un luogo comune, questa frase è assolutamente vera.Che nevichi, piova o che piova e nevichi insieme, il multifunzionale parka 3in1 Idris IV da donna risulta adatto a qualsiasi condizione atmosferica invernale.E, grazie al suo look elegante e pulito, risulta assolutamente perfetto sia per la città che per l´uso quotidiano.Grazie alla membrana Ceplex-Active completamente impermeabile e antivento, la giacca esterna dal taglio lungo protegge dal vento e dalle intemperie coprendo anche le natiche e le cosce.Inoltre, il materiale esterno del parka da donna 3in1 Idris IV è dotato di Eco Finish privo di PFC, che lo rende repellente all´acqua e allo sporco.Se non serve, il cappuccio regolabile può
209,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Parka da uomo Idris Wool II
220,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAUDE Idris Felpa con Cappuccio da Uomo
88,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
VAUDE Idris Wool Parka Ii - Giacca da uomo
314,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Idris Fleece Hoody - Giacca in pile M olivia
88,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
209,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €