Vaude larice iv pants for women black

Vaude Pantaloni Larice Iv

Vaude larice iv pants for women black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,49 €

Vaude Larice Iv Pants Blu 36 / Regular Donna

12-14 giorni lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloni softshell da turismo Larice da donna nero | 36

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita
Vaude larice iv pants for women black

Offerta più conveniente

ideale per l arrampicata questi pantaloni softshell aderenti per lo sci alpinismo da donna combinano tre zone con materiali diversi e assicurano un clima corporeo ottimale per gli sport di velocita in inverno il mix di materiali e composto da tessuto softshell antivento nelle zone piu ventose materiale elastico e antivento windproof 80 nelle zone meno ventose e materiale altamente traspirante nelle pieghe delle ginocchia che accompagna perfettamente tutti i movimenti i pantaloni da sci alpinismo da donna hanno una vita alta e coprono perfettamente la parte bassa della schiena le cerniere di ventilazione e gli elementi decorativi riflettenti completano i comodi pantaloni softshell da donna la parte inferiore delle gambe rinforzata in resistente cordura stretch protegge i pantaloni da spigoli e ramponi questo prodotto e rifinito con la finitura eco idrorepellente ecologica e priva di fluorocarburi pfc il marchio vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato c
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

VAUDE Pantaloni da Donna Larice Light Pants IV
99,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Larice Light Pants IV - Pantaloni da escursionismo 50 - Short nero
100,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni Leggeri da Uomo Larice IV
63,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni Leggeri da Uomo Larice IV
100,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita