Vaude Pantaloni da Uomo Moab Rain

Vaude moab rain bike pant black

Vaude Pantaloni da Uomo Moab Rain

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,09 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Moab Rain Pants Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da pioggia VAUDE Moab Noir

2-6 giorni lavorativi
132,17 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo M olivia/nero
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green L
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni da Uomo Moab Rain

Offerta più conveniente

Pantaloni impermeabili per mountain bike: impermeabili, antivento e traspiranti Pantaloni impermeabili da uomo, leggeri, a 2,5 strati, ti porteranno al sicuro durante la prossima nuvola, assicurandoti un divertimento ineguagliabile Pantaloni impermeabili versatili per la bicicletta: il materiale certificato secondo i rigorosi standard ambientali bluesign è piacevolmente leggero e offre la massima funzionalità Buona dotazione: i pantaloni impermeabili includono un rinforzo posteriore in robusto materiale a 3 strati, cerniere di ventilazione, regolazione della larghezza in vita e sulle gambe e elementi catarifrangenti Una borsa per il trasporto è inclusa
94,09 €
Amazon.it