VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna I42 D38 Blue/Black woman

VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,89 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Qimsa Ii Pants Grigio 38 Donna

7 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Qimsa II - pantaloni MTB lunghi - donna Blue/Black I42 D38

4-10 giorni lavorativi
127,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloni donna VAUDE Qimsa Softshell II Bleu

2-6 giorni lavorativi
138,26 €
Spedizione da 8,49 €

Pantalone lungo bike senza fondello donna Qimsa II blu scuro

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Grigio 36 Donna
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni da ciclismo Qimsa II Softshell lunghi senza fondello Nero 38 Donna
119,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni da Donna Qimsa Softshell II

Offerta più conveniente

Pantaloni da ciclismo softshell da donna: i nostri pantaloni da ciclismo da donna sono al 100% antivento, altamente traspiranti e impermeabili e garantiscono buone prestazioni anche a basse temperature Per ciclisti tutto l'anno: il materiale ecologico dei pantaloncini da ciclismo da donna è piacevolmente morbido, caldo e finemente strutturato, garantendo un'elevata traspirabilità e un buon isolamento Vita regolabile: i pantaloni softshell da donna hanno un taglio più alto nella parte posteriore e hanno inserti elastici, in modo che la cintura si adatti comodamente al corpo e la zona dei reni rimanga ben protetta Rinforzo della seduta imbottita: grazie al robusto rinforzo della seduta in materiale a 2 strati e alla forma ottimizzata delle ginocchia, i pantaloni da ciclismo da donna sono molto comodi durante ogni escursione Vestibilità: vestibilità regolare - vestibilità standard per una vestibilità confortevole
119,89 €
Amazon.it