VAUDE Pantaloncini da Donna Qimsa II

Vaude Women's Qimsa II - pantaloncini MTB - donna Green/Green I40 D36

VAUDE Pantaloncini da Donna Qimsa II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,48 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo 36 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
94,86 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Qimsa Ii Shorts Verde 36 / Regular Donna Agave

11 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Donna Qimsa II

Offerta più conveniente

Comodi pantaloncini corti da donna per mountain bike, pantaloncini interni con VAUDE T-Pad Vita posteriore più alta, inserti elasticizzati per la massima libertà di movimento, inserti elasticizzati 1 tasca laterale con chiusura lampo, 2 tasche frontali Cintura con passanti per cintura Materiale ottenuto mediante un innovativo riciclaggio di pneumatici usati, utilizzando un processo di bilancio di massa
90,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude - Women's Qimsa Shorty - Pantaloni da ciclismo 36 blu
43,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Qimsa Pro Half Zip Shirt - Maglietta da ciclismo 40 olivia
48,71 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Qimsa II - pantaloncini MTB - donna Green/Green I44 D40
94,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
VAUDE Maglietta da Donna Qimsa PRO Hz
47,41 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Women's Qimsa II - pantaloncini MTB - donna Black I42 D38
94,86 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita