Giacca con cappuccio vaude neyland da uomo nero

Vaude Neyland Jacket Nero L Uomo

Giacca con cappuccio vaude neyland da uomo nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
107,99 €

Vaude Neyland Jacket Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca isolante con cappuccio Neyland Vaude Men's Neyland Hooded Insulation Jacket (black) uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
129,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Giacca in pile S blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Neyland 2.5L Jacket - Giacca antipioggia XL olivia
99,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Giacca in pile XL blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Giacca in pile L blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Neyland Fleece Jacket II - Giacca in pile XL marrone
64,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca con cappuccio vaude neyland da uomo nero

Offerta più conveniente

giacca isolante ingombrante per uomo parte del concetto di economia circolare vaude trapuntatura calda e ariosa moderna e leggera tessuto principale e fodera in 100 poliestere riciclato dettagli peso in g 667 taglio forma standard lunghezza della schiena in cm 73 5 imbottito cappuccio aderente zip frontale con patta interna 2 tasche anteriori a scomparsa con zip 1 tasca interna polsini elasticizzati cintura con coulisse e sistema di regolazione a una mano materiali e cura tessuto principale 100 poliestere riciclato fodera 100 poliestere riciclato fodera delle tasche 100 poliestere riciclato imbottitura 100 poliestere riciclato primaloft black insulation rise 100 pure 170g m nessun lavaggio chimico nessun lavaggio chimico lavaggio delicato in lavatrice a 30 c non candeggiare stirare a freddo asciugare in asciugatrice ciclo delicato tecnologie eco finish protezione ecologica contro acqua e sporco permette alla pioggia di scorrere via dal tessuto esterno elimina l uso di fluorocarburi pfc
107,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it