Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Verde 40 / Regular Donna Deep Pond

Vaude Moab - maglia mtb - donna Green/Green I44 D40

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Verde 40 / Regular Donna Deep Pond

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Moab VI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,60 €
Spedizione gratuita

Maglia da donna VAUDE Moab VI Vert

2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Verde 40 / Regular Donna Deep Pond

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort per il trail riding con la T-shirt a maniche corte da donna VAUDE BIKE Moab VI. Realizzata ad arte per la ciclista di mountain bike ambiziosa, questa maglia ad alte prestazioni combina una funzionalità eccezionale con un profondo impegno per la sostenibilità, assicurandoti di rimanere fresca, asciutta e concentrata sul sentiero davanti a te. Che tu stia affrontando salite ripide in una giornata calda o scorrendo su singletrack tecnici, la Moab VI è il tuo partner perfetto per ogni avventura.Sperimenta un controllo climatico impareggiabile grazie al suo design innovativo e ben ventilato. La costruzione della maglia è eccezionalmente leggera e traspirante, consentendo il massimo flusso d´aria. Il tessuto sintetico ad asciugatura rapida è un vero punto di svolta, allontanando efficientemente l´umidità e il sudore dalla pelle per mantenerti comoda e prevenire il raffreddamento. Questa attenzione alla termoregolazione ti permette di superare i tuoi limiti, anche qu
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Moab Vi Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
47,41 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale XXL nero
44,09 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Moab VI - maglia MTB - uomo Black/Blue/Grey S
45,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Moab T-Shirt VI - Maglia funzionale XL nero
45,53 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Maglia ciclismo a manica lunga Moab VI Uomo Heron M
47,41 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €