Vaude Bike Moab Iv Jacket Verde L / Regular Uomo

Vaude Moab IV - giacca MTB - uomo Green/Green L

Vaude Bike Moab Iv Jacket Verde L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo L olivia/blu

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da uomo Moab IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Giacca ciclismo Moab IV verde

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Moab Jacket IV - Giacca ciclismo L grigio/nero
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Red I46 D42
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Red I42 D38
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I40 D36
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab IV - giacca bici - donna Dark Pink I42 D38
90,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Iv Jacket Verde L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca softshell per mountain bike.- 80% antivento, altamente traspirante e idrorepellente.- leggera, elasticizzata, con cappuccio.- climaticamente neutra.realizzata principalmente in poliammide riciclata.Giacca da bici casual con cappuccio per trail surfer.La giacca antivento leggera e casual in materiale elasticizzato idrorepellente ama i sentieri scorrevoli tanto quanto l´incontro con gli amici dopo il tour in bici.È inoltre possibile ripiegare il cappuccio regolabile per le discese veloci.Le due tasche laterali con zip hanno interni in rete per poter essere utilizzate per una maggiore ventilazione.Il materiale, certificato secondo il rigoroso standard ambientale bluesign® System, è piacevolmente leggero e offre i più alti valori di prestazione.Questo prodotto è realizzato con finitura ecologica resistente all´acqua, prodotta senza l´uso di fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili
90,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)