Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 134-140 cm Ragazzo Hotchili

Vaude Moab II K - maglia ciclismo - bambino 134/140 Red/Orange junior Fair Wear Foundation,Bluesign,Myclimate,Recycled Materials,Vaude Green Shape,Grüner Knopf

Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 134-140 cm Ragazzo Hotchili

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia per bambini VAUDE Moab II Rouge

2-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Moab Ii Short Sleeve T-shirt 134-140 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 134-140 cm Ragazzo Hotchili

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte VAUDE BIKE Moab II da Bambino - Maglia da Ciclismo Traspirante ed Eco-CompatibileEquipaggia il giovane esploratore di sentieri nella tua vita con la Maglietta a Maniche Corte VAUDE BIKE Moab II, un capo ad alte prestazioni progettato per il massimo comfort e libertà in ogni avventura di mountain bike e viaggio in bicicletta. Questa maglia da mountain bike casual ma altamente funzionale è ingegnerizzata specificamente per la prossima generazione di ciclisti, combinando un look elegante con caratteristiche tecniche che li manterranno comodi dal punto di partenza alla vetta e ritorno.Prestazioni Ottimizzate per Giovani CiclistiIngegnata per giovani attivi, questa maglietta funzionale eccelle nelle prestazioni dove conta di più. Il suo avanzato tessuto sintetico è eccezionalmente leggero, delicato sulla pelle e traspirante, allontanando attivamente l´umidità dalla pelle per mantenere il tuo bambino fresco e asciutto, anche durante salite intense o nelle giornate c
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Moab Rain Jacket II - Giacca ciclismo 46 blu
129,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Scarpe Moab Ii
112,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Kid's Moab T-Shirt II - Maglia funzionale 134/140 turchese
20,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Verde EU 44 Uomo,Donna
127,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €