Vaude Bike Moab Ii Shoes Nero EU 46 Phantom Black

Vaude Bike Scarpe Moab Ii

Vaude Bike Moab Ii Shoes Nero EU 46 Phantom Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Moab II, Scarpe da Ciclista Unisex-Adulto, Nero Phantom, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,24 €
Spedizione gratuita

Vaude - Moab II - Scarpe da ciclismo EU 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe VAUDE Moab II Noir

2-6 giorni lavorativi
150,24 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Bike Moab Ii Shoes Nero EU 46 Phantom Black

Offerta più conveniente

Scarpe da ciclismo unisex in pelle dal design senza tempo.- Tomaia in 100% pelle.- Suola antiscivolo.- VAUDE si impegna per condizioni di lavoro responsabili in tutto il mondo.Caratteristiche:Queste scarpe da ciclismo unisex in pelle, senza tempo e splendide, lasciano un´impressione duratura fin dall´inizio: incarnano lo stile del ciclismo come nessun´altra! Con una tomaia in pelle, sono perfette sia per le avventure sui sentieri che per i percorsi urbani.Le loro suole antiscivolo offrono comfort e durata eccezionali sui pedali piatti.Inoltre, incarnano tutti i vantaggi delle calzature in pelle: notevole flessibilità, facile pulizia e longevità.Per migliorare il comfort nelle uscite prolungate, le scarpe all-mountain sono dotate di una fodera interna traspirante e termoregolatrice, che garantisce un´uscita spensierata e piacevole.Tomaia: pelle nabuk oliata idrofobica, fodera in poliestere 100% riciclato, Soletta: soletta anatomica rimovibile, Suola: Indice di stabilità V-Flow 3, flessi
112,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Nero 40-43
19,50 €
11 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Sovrascarpe impermeabili Vaude Ghetta per bicicletta corta (nero) 36-39
18,90 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
VAUDE Am Downieville Low, Scarpe da Mountain Bike Unisex-Adulto, Cachi, 44 EU
97,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 36-39
19,50 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Gaiter Short Neon 40-43
19,50 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €