Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Heron, M Uomo

Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Heron, M Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,13 €
Spedizione gratuita

Vaude - Tekoa T-Shirt III - Maglia funzionale M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
44,46 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

VAUDE Men's Tekoa Fleece Jacket II Giacca, Nero/Agave, M Uomo
70,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile L nero
82,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Maglietta A Maniche Corte Tekoa Iii
35,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Tekoa T-Shirt III, Dark Sea/Dark Sea, 3XL Uomo
35,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa T-Shirt III - Maglia funzionale L olivia
35,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Iii Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa III T-Shirt a Maniche Corte UomoScopri l´unione perfetta tra stile casual e prestazioni adatte alla montagna con la VAUDE Tekoa III T-Shirt a Maniche Corte da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, questa maglietta è la tua compagna ideale per tutto, dagli impegnativi sport di montagna alla vita quotidiana rilassata. È il capo essenziale che sceglierai per tutte le tue attività all´aperto nelle calde giornate estive, offrendo comfort e funzionalità eccezionali quando ne hai più bisogno.Prova un comfort di livello superiore grazie a un mix di tessuti eccezionalmente morbido. Questo materiale innovativo combina cellulosa di legno con il 75% di poliestere riciclato, rendendo la Tekoa T-Shirt non solo funzionale ed ecologica, ma anche incredibilmente delicata sulla pelle. Le proprietà uniche della fibra di cellulosa, derivata da legno prodotto in modo sostenibile, offrono caratteristiche di alte prestazioni impressionanti. È estremamente confortev
35,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)