VAUDE Pantaloncini da Uomo Qimsa II

Vaude Men's Qimsa II - pantaloncini MTB - uomo Green/Black XL

VAUDE Pantaloncini da Uomo Qimsa II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,29 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Qimsa Ii Shorts Verde XL / Regular Uomo

7 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Qimsa Shorts II - Pantaloni da ciclismo XL olivia

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Men's Qimsa Hoody T-Shirt, Melanzana, L Uomo
72,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni da Uomo Men's Qimsa Softshell Pants II
118,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Vaude Men's Qimsa Pro Softshell Pants (deer brown) uomo M
123,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Qimsa Pro Softshell Pants - Pantaloni da ciclismo S marrone
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Qimsa II

Offerta più conveniente

Comodi pantaloncini corti da ciclismo da uomo per mountain bike, inclusi pantaloncini interni con VAUDE T-Pad Vita posteriore più alta, inserti elasticizzati per la massima libertà di movimento, inserti elasticizzati 1 tasca laterale con chiusura lampo, 2 tasche frontali Cintura con passanti per cintura Materiale ottenuto mediante un innovativo riciclaggio di pneumatici usati, utilizzando un processo di bilancio di massa
94,29 €
Amazon.it