Vaude Manukau Iii Hoodie Verde M Uomo

Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio M blu

Vaude Manukau Iii Hoodie Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Manukau Hoody III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,11 €
Spedizione gratuita
Vaude Manukau Iii Hoodie Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio VAUDE Manukau III | Felpa sostenibile in cotone biologico da uomoScopri il tuo nuovo capo essenziale preferito per tutti i giorni con la felpa con cappuccio VAUDE Manukau III. Esperta nella lavorazione per l´uomo moderno che apprezza comfort, stile e sostenibilità, questa felpa è il compagno ideale per uno stile di vita dinamico. Che tu stia navigando nella giungla urbana, dirigendoti in ufficio o intraprendendo un´avventura all´aria aperta nel fine settimana, la Manukau III offre prestazioni eccezionali e un look intramontabile. Combina perfettamente un´estetica casual e sportiva con la qualità premium e la filosofia eco-consapevole che definisce il marchio VAUDE.Questa felpa casual e sportiva con cappuccio è pensata sia per la vita di tutti i giorni che per le avventure all´aria aperta. Offre un perfetto equilibrio tra funzionalità e stile rilassato, rendendola una pietra angolare versatile di ogni guardaroba.Principali vantaggi:* Comfort e calore: il tessuto di a
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 46 nero
35,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XXL nero
46,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Felpa con cappuccio Manukau Hoody III Uomo Marrone M
48,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XL marrone
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio L marrone
70,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €