Vaude Manukau Iii Hoodie Nero L Uomo

Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio L nero

Vaude Manukau Iii Hoodie Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Manukau Hoody III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Manukau Hoody IV - Felpa con cappuccio 36 lilla/grigio
47,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XL marrone
57,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio XXL nero
55,11 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Manukau Hoody III - Felpa con cappuccio L marrone
52,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Manukau Iii Hoodie Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile rilassato, comfort eccezionale e produzione responsabile con la felpa con cappuccio VAUDE Manukau III da uomo. Questa felpa con cappuccio premium è progettata non solo come un capo di abbigliamento, ma come un partner affidabile per il tuo stile di vita dinamico, passando senza sforzo dagli ambienti urbani alle avventure all´aria aperta. Il suo design intramontabile e il comfort superiore la rendono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno.Pullover casual e sportivo con cappuccio per la vita di tutti i giorni e le avventure all´aperto.- Comodamente caldo.- Facile da curare.- Realizzato in cotone biologico certificato GOTS.Pullover con cappuccio casual ed ecologico da uomo per la vita di tutti i giorni e le avventure all´aria aperta.È realizzato interamente in cotone certificato GOTS e rappresenta un partner di vita urbano e alla moda per il freddo.Il cappuccio ampio e sfuso può essere stretto con un cordoncino, il logo VAUDE è in rilievo
66,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)