Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Vaude M Essential LS - maglia a maniche lunghe - uomo Grey M

Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
46,16 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a manica lunga VAUDE Essential Vert M

2-8 giorni
46,22 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Essential Ls Long Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt VAUDE Essential LS a Maniche Lunghe: La Tua Maglia Funzionale Ideale per Escursioni e Avventure all´ApertoScopri la t-shirt VAUDE Essential LS a maniche lunghe, un capolavoro di semplicità funzionale pensato per l´uomo moderno che ama la vita all´aria aperta. Questo top sintetico da uomo con scollo rotondo torna alle origini, offrendo un comfort eccezionale e prestazioni affidabili senza fronzoli inutili. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione in montagna, godendoti una gita di un fine settimana o cercando uno strato versatile per il tuo stile di vita attivo, questa maglia è progettata per essere la tua compagna più fidata. La sua estetica pulita e le capacità ad alte prestazioni la rendono un elemento fondamentale di qualsiasi guardaroba outdoor.Massime Prestazioni e Comfort IneguagliabileProgettata come una maglia a maniche lunghe ad asciugatura rapida per l´escursionismo, la Essential LS eccelle nella gestione dell´umidità. Il tessuto sintetico avanzato allonta
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale M grigio
21,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale M grigio
28,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Essential
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €