Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale M grigio

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential LS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 36 lilla
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 46 lilla
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 38 lilla
38,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude M Essential LS - maglia a maniche lunghe - uomo Grey 2XL
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 3XL grigio
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe VAUDE Essential da uomo | Versatile e ecologica per le prestazioni all´apertoScopri il tuo nuovo capo base per ogni avventura con la maglietta a maniche lunghe VAUDE Essential da uomo. Metodicamente progettata per l´uomo moderno all´aria aperta, questa maglietta funge da capo fondamentale per il tuo sistema di stratificazione, offrendo un comfort eccezionale e prestazioni affidabili quando ne hai più bisogno. Che tu stia scalando una vetta impegnativa, facendo trekking in una foresta o godendoti una corsa mattutina rinfrescante, la Essential Long Sleeve offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e gestione dell´umidità per mantenerti comodo dall´inizio alla fine.Progettata per l´uso attivo, questa maglietta da uomo ad alte prestazioni eccelle nell´espellere l´umidità dalla pelle. La costruzione avanzata in tessuto sintetico attira rapidamente il sudore sulla superficie, dove può evaporare rapidamente, mantenendoti più asciutto e più comodo durant
38,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)