Vaude Bike Ledro Shorts Nero 3XL Uomo

Vaude Ledro - pantaloncino bici mtb - uomo 3XL Dark Blue man Vaude Green Shape

Vaude Bike Ledro Shorts Nero 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Short VAUDE Ledro Bleu

2-6 giorni lavorativi
81,17 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Ledro Shorts - Pantaloni da ciclismo 3XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Ledro Shorts Nero 38 Donna
79,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Blu 42
81,45 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Pantaloni corti da ciclismo Ledro Donna Nero Green Shape
79,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
VAUDE Ledro - Pantaloni da donna per ciclismo
81,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Ledro Shorts Nero 3XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Ledro Shorts | Pantaloncini da Mountain Bike da Uomo ad Alte PrestazioniDescrizione del Prodotto:Scopri il tuo nuovo capo preferito per ogni sentiero con i VAUDE BIKE Ledro Shorts da uomo. Progettati per il mountain biker dedicato che esige sia prestazioni che comfort, questi pantaloncini sono il compagno perfetto per tutto, dai rapidi giri dopo il lavoro alle epiche avventure di un´intera giornata in montagna. Metodicamente progettati per offrire libertà di movimento illimitata e comfort per tutto il giorno, i Ledro Shorts ti permettono di concentrarti sulla guida. Il materiale sintetico, leggero ma resistente, offre una sensazione eccezionale, mentre il taglio moderno e atletico ha un bell´aspetto sia in sella che fuori.Comodi pantaloncini per andare in bicicletta.- elasticizzati, traspiranti e ad asciugatura rapida.- includono pantaloncini interni.- produzione ecologica.Pronto per partire? Questi comodi pantaloni multifunzionali sono la scelta perfetta per le avventure in
75,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)