VAUDE Ledro - Pantaloni da uomo per ciclismo

Vaude Bike Pantaloni Corti Ledro Shorts

VAUDE Ledro - Pantaloni da uomo per ciclismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,40 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Ledro Shorts Nero S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Ledro Noir

2-6 giorni lavorativi
81,17 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Ledro - Pantaloni da uomo per ciclismo

Offerta più conveniente

Maggiore libertà di movimento: i comodissimi shorts Ledro da ciclismo ti offrono ampia libertà di movimento. Produzione ecologica. il materiale funzionale, piacevolmente leggero ed elastico viene prodotto nel pieno rispetto dell’ambiente secondo il rigoroso standard bluesign. Con pantaloncino interno e fondello di alta qualità. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
65,40 €
Amazon.it