VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Vaude - Kuro Shorts II - Pantaloni da ciclismo XL nero

VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Bikeshort senza fondello Kuro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
51,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero M / Regular Uomo
81,87 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 38 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025

Offerta più conveniente

I KURO SHORTS II, appositamente progettati da Vaude per la ghiaia, offrono comfort, leggerezza e flessibilità grazie alle tecniche traspiranti e all'asciugatura rapida. Il taglio ergonomico, l'elastico in vita e le tasche con cerniera soddisfano le esigenze degli uomini attivi che cercano un abbigliamento outdoor performante ed elegante. Lo stile e la funzionalità di questi pantaloncini conquisteranno gli uomini con la passione per il ciclismo.
51,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.