VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo XL blu

VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,43 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Blu XL / Regular Uomo

7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Kuro III Vert

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green XL

4-10 giorni lavorativi
89,70 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Men's Kuro Shorts Ii - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
51,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Kuro Iii Bib Shorts Nero M / Regular Uomo
81,87 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Kuro Shorts II - Pantaloni da ciclismo XL nero
51,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Men's Kuro III - pantaloncin ciclismo - uomo Green M
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Shorts III - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Kuro III

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo Gravel, leggeri, da indossare durante le escursioni in bicicletta estive Taglio ergonomico, materiale traspirante e ad asciugatura rapida, inserti elasticizzati Vita elastica con stampa in silicone all'interno, taglio preformato per una posizione sportiva sulla bici Spacchi laterali, 1 tasca laterale con chiusura lampo Realizzato principalmente con materiali riciclati
80,43 €
Amazon.it