Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Viola 44 / Regular Donna

Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Light Purple 44

Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Viola 44 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Unknown
154,95 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 44 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 40 nero
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Black 44
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo L verde
142,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Green 38
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 38 nero
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Viola 44 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia sportiva e aderente da donna per gravel e ciclismo su strada.- impermeabile, antivento e traspirante.- ventilazione laterale sulla parte superiore della schiena.- realizzata principalmente con materiali certificati rinnovabili o riciclati.Pronta per ogni avventura in bicicletta e ben protetta da pioggia, vento e altro ancora! La giacca antipioggia da ciclismo Kuro da donna è stata sviluppata appositamente per ciclisti gravel e su strada che desiderano essere al sicuro in tutte le condizioni atmosferiche.Il materiale a 2.5 strati offre un´eccellente protezione dagli elementi e rende anche la giacca antipioggia da ciclismo leggera.Grazie alla membrana Ceplex Pro, la giacca antipioggia Kuro può resistere a una colonna d´acqua di almeno 20.000 millimetri (JIS L 1092 B).Nonostante il suo ingombro compatto, questa giacca antipioggia garantisce un comfort di prima classe! Questo è assicurato anche dal taglio preformato e sportivo, che tiene conto della posizione in sella.Le
142,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)