VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Green 40

VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,40 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Kuro Pro Rain Jacket Verde 40 / Regular Donna Deep Pond

11 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo 40 blu

4 - 5 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita
VAUDE Giacca da donna Kuro Pro Rain

Offerta più conveniente

Ventilazione laterale sulla parte superiore della schiena, materiale principale realizzato in poliestere riciclato, tranne la membrana Materiale a 2,5 strati, colletto rialzato Chiusura lampo frontale impermeabile a 2 vie con passaggio Protezione per il mento con apertura laterale sulla schiena
135,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Light Purple 44
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude - Kuro Pro Rain Jacket - Giacca ciclismo L verde
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Men's Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - uomo Yellow 2XL
142,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Kuro Pro Rain Pants - Pantaloni antipioggia 44 nero/grigio
112,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Kuro Pro Rain - giacca ciclismo - donna Light Purple 36
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita