Vaude idris iii 3 in 1 parka nero

Vaude Idris 3in1 Parka III M - giacca trekking - uomo S Black man Bluesign,Vaude Green Shape,Pfc-Free

Vaude idris iii 3 in 1 parka nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vaude Idris 3 In 1 Iii Parka Nero S Uomo

12-14 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Idris - Parka da uomo 3 in 1, giacca doppia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,16 €
Spedizione gratuita
Vaude idris iii 3 in 1 parka nero

Offerta più conveniente

ben protetto durante la stagione fredda parka invernale da uomo 3 in 1 caldo trendy ed ecologico completamente impermeabile e antivento grazie alla membrana traspirante ceplex il sopragiacca con ampie tasche oblique e cappuccio rimovibile offre una protezione completa dall acqua mentre la giacca interna sportiva realizzata in poliestere riciclato offre un piacevole calore ed e perfetta indossata da sola il parka puo essere indossato senza la giacca interna coprendo un ampia gamma di temperature il prodotto e realizzato con materiale riciclato e presenta la finitura ecologica e idrorepellente eco finish senza fluorocarburi pfc l etichetta vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili certificati bluesign dettagli tessuto a doppio strato zip frontale con doppia patta 2 tasche anteriori a scomparsa con zip 1 tasca interna con zip cappuccio rimovibile regolabile in larghezza polsini elasticizzati regolabili con velcro giacca interna zi
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero
188,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
236,86 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna
236,86 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
236,86 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV
194,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €