Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Blu S Uomo

Vaude Giacca smontabile Idris 3in1 III Parka Blu S Uomo

Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Blu S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 4,99 €

Parka vaude idris iii 3 in 1 blu

4 días giorni lavorativi
172,99 €

1 varianti a partire da 198,99 €

Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Blu S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Idris 3in1 III Giacca Staccabile - Parka Impermeabile e Antivento da UomoScopri il tuo compagno ideale per tutte le stagioni con la VAUDE Idris 3in1 III, una giacca doppia da uomo magistralmente ingegnerizzata e versatile, progettata sia per sentieri escursionistici impegnativi che per le esigenze della vita quotidiana. Questo sistema di giacca offre un´adattabilità eccezionale, garantendo che tu sia perfettamente equipaggiato per temperature fluttuanti e condizioni meteorologiche imprevedibili, dalle fresche mattine autunnali al freddo pungente dell´inverno.L´Idris 3in1 III è più di una semplice giacca, è un sistema completo di protezione dalle intemperie ad alte prestazioni. Positivamente protetto dal freddo pungente, questo parka invernale da uomo 3 in 1 caldo, elegante ed ecologico è assolutamente impermeabile e antivento grazie alla sua membrana traspirante Ceplex. Questa tecnologia avanzata blocca la penetrazione di vento e pioggia, consentendo al contempo all´umidità di fu
157,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)