Parka vaude idris iv 3 in 1 uomo nero

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero

Parka vaude idris iv 3 in 1 uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 0,99 €

VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,46 €
Spedizione gratuita

Parka VAUDE Idris Noir S

2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
253,97 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Disponibilità immediata
269,95 €
Spedizione gratuita
Parka vaude idris iv 3 in 1 uomo nero

Offerta più conveniente

versatile parka 3 in 1 da uomo le giacche e i parka 3 in 1 hanno un vantaggio inestimabile offrono una versatilita senza pari quando il tempo diventa incostante il parka idris iv da uomo non e solo caldo e funzionale ma fa anche una bella figura la giacca esterna con membrana ceplex active traspirante impermeabile e antivento copre i glutei offrendo una protezione efficace contro le intemperie il tessuto esterno del parka idris iv 3 in 1 da uomo e rifinito con una finitura idrorepellente e antisporco eco finish senza pfc il cappuccio regolabile puo essere infilato nel colletto e sono presenti tre tasche con ampio spazio per portafogli cellulare e altri oggetti essenziali la giacca interna in pile offre un morbido calore entrambe le giacche possono essere indossate anche da sole per avere sempre l equipaggiamento giusto dall autunno alla primavera per quanto riguarda la versatilita la felpa con cappuccio in pile da uomo idris disponibile separatamente puo essere chiusa nella giacca este
188,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
209,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna
209,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
209,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV
194,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €