Parka da donna VAUDE Idris Noir 42

Vaude Wo Idris 3in1 IV - giacca trekking - donna I46 D42 Black woman Grüner Knopf,Vaude Green Shape,Dwr,Recycled Polyester

Parka da donna VAUDE Idris Noir 42

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
236,86 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
247,18 €
Spedizione gratuita
Parka da donna VAUDE Idris Noir 42

Offerta più conveniente

Non ci sono brutti tempi, ma solo brutti vestiti. Può sembrare un luogo comune, ma questa affermazione è vera. Che sia nella neve, sotto la pioggia o in entrambi i casi, la parka multifunzionale Idris IV 3 in 1 per donna sa affrontare tutte le condizioni invernali. Inoltre, fa una bella figura in città e nella vita di tutti i giorni con il suo look elegante e pulito. La giacca con taglio lungo offre una buona protezione dal vento e dalle intemperie fino al fondoschiena e alle cosce grazie alla sua membrana completamente impermeabile all'acqua e al vento. A questo si aggiunge il tessuto esterno della parka Idris IV 3 in 1 donna dotato di finitura idrorepellente e antimacchia Eco Finish senza PFC. Il cappuccio regolabile può essere riposto nel collare, e tre tasche sono abbastanza spaziose per trasportare un portafoglio, uno smartphone e altri accessori. La giacca interna in pile morbido a pelo lungo fornisce il calore necessario durante le giornate di freddo. Coloro che preferiscono muo
236,86 €
2-8 giorni
Direct-running.it