Parka VAUDE Idris Noir L

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia L nero

Parka VAUDE Idris Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
191,80 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka da uomo Idris 3 in 1 IV

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,14 €
Spedizione gratuita
Parka VAUDE Idris Noir L

Offerta più conveniente

Le giacche e parka 3 in 1 hanno un vantaggio inestimabile: colpiscono per una versatilità ineguagliabile quando il tempo è capriccioso. La parka Idris IV da uomo non è solo calda e funzionale, ma fa anche una bella impressione. La giacca esterna con membrana Ceplex-Active traspirante, impermeabile e resistente al vento copre il fondoschiena e garantisce così una protezione efficace dalle intemperie. A questo si aggiunge il materiale esterno della parka Idris IV 3 in 1 da uomo con finitura idrorepellente e antimacchia Eco Finish priva di PFC. Il cappuccio regolabile può essere ripiegato nel colletto, tre tasche sono abbastanza spaziose per trasportare un portafoglio, un cellulare e altre cose. La giacca interna in pile offre un calore confortevole. Entrambe le giacche possono ovviamente essere indossate anche singolarmente, per godere di un equipaggiamento sempre adatto dall'autunno alla primavera. Per quanto riguarda la versatilità: il hoodie in pile Idris da uomo disponibile separatam
191,80 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero
188,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
236,86 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca Idris 3 in 1 da donna
236,86 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
236,86 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
VAUDE Giacca da donna Idris 3 in 1 Parka IV
194,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €