Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Nero L Uomo

Vaude Idris 3in1 Parka III M - giacca trekking - uomo L Black man Bluesign,Vaude Green Shape,Pfc-Free

Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Idris - Parka da uomo 3 in 1, giacca doppia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Idris 3in1 Parka III - Giacca doppia 44 marrone
198,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia XL nero
198,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia L nero
179,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S olivia
198,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Idris 3in1 Parka IV - Giacca doppia S nero
198,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Idris 3in1 Iii Detachable Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Staccabile VAUDE Idris 3in1 III - Parka Impermeabile e Antivento da UomoScopri il tuo compagno ideale per ogni condizione climatica con la VAUDE Idris 3in1 III, una giacca doppia da uomo versatile e magistralmente ingegnerizzata, progettata sia per i sentieri escursionistici più impegnativi che per le esigenze della vita di tutti i giorni. Questo sistema di giacche offre un´eccezionale adattabilità, garantendo che tu sia perfettamente equipaggiato per temperature fluttuanti e condizioni meteorologiche imprevedibili, dalle frizzanti mattinate autunnali al freddo penetrante dell´inverno.La Idris 3in1 III è più di una semplice giacca, è un sistema completo di protezione meteorologica ad alte prestazioni. Positivamente protetta dal freddo penetrante, questa parka invernale da uomo 3in1, calda, elegante ed ecologica, è assolutamente impermeabile e antivento grazie alla sua membrana traspirante Ceplex. Questa tecnologia avanzata blocca la penetrazione di vento e pioggia, consentendo a
198,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)