Guanti ciclismo donna Active nero

VAUDE Guanti Bike Active Corti Donna Nero

Guanti ciclismo donna Active nero

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
23,95 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE, Guanti Donna Active, Nero (Black), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Guanti Corti Active
24,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Guanti Corti Active
24,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Hanko Ii Gloves Nero M Uomo
33,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Syberia Iii Mittens Nero S Uomo
39,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Active Short Gloves Nero S Donna
24,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti ciclismo donna Active nero

Offerta più conveniente

Guanti ciclismo confortevoli con dorso in Lycra elastica. Palmo resistente e imbottito con stampe siliconate. Pollice in spugna. Facile da indossare. Chiusura con velcro.Materiali: Dorso: 83% poliammide, 17% elastam; Palmo: 55% poliestere, 45% poliuretano
23,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it