Vaude Bike Active Short Gloves Viola 2XS Donna Cassis

Vaude Bike Guanti Corti Active

Vaude Bike Active Short Gloves Viola 2XS Donna Cassis

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti per ragazza VAUDE Active Violet

2-6 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Guanti attivi da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Active Short Gloves Viola 2XS Donna Cassis

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Active Guanti Corti: Comfort e Grip Superiori per Ogni CiclistaScoprite la perfetta fusione di prestazioni, comfort e responsabilità ambientale con i guanti corti VAUDE BIKE Active. Progettati per il ciclista moderno, questi guanti a mezzo dito sono il vostro compagno essenziale, sia che stiate affrontando impegnativi percorsi MTB, pedalando su strade sterrate, o navigando nel tragitto urbano quotidiano. Sperimentate un nuovo livello di controllo e comfort che vi permetterà di concentrarvi sulla strada davanti a voi.Ingegnerizzati per Prestazioni Ottimali e Comfort per Tutto il GiornoQuesti sono guanti da ciclismo classici solidamente costruiti, meticolosamente realizzati per migliorare la vostra esperienza ciclistica. Il materiale Lycra© altamente elastico offre una vestibilità aderente, come una seconda pelle, che si muove con voi, garantendo la massima libertà di movimento senza alcuna restrizione. Il tessuto leggero e altamente traspirante allontana attivamente l´umidità
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Guanti Corti Active
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Warm Gloves Giallo M Neon Yellow
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Syberia Iii Mittens Nero XS Uomo Black
48,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Posta Warm Gloves Giallo XS Neon Yellow
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Hanko Ii Gloves Nero 2XL Uomo Black Uni
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €