Vaude Escape Light Jacket Rosso 2XL Uomo

VAUDE Giacca impermeabile da uomo Escape Light, impermeabile, giacca a vento traspirante con cappuccio, giacca a vento

Vaude Escape Light Jacket Rosso 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca impermeabile da uomo Escape Light, impermeabile, giacca a vento traspirante con cappuccio, giacca a vento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da trekking VAUDE Escape Light Rouge 2XL

2-8 giorni
104,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Escape Light Jacket Rosso 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Light Jacket da uomo | Hardshell impermeabile e antiventoScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la VAUDE Escape Light Jacket, una hardshell moderna e affidabile progettata per l´uomo all´aria aperta. Che tu stia affrontando un sentiero di montagna, intraprendendo un´avventura di trekking o semplicemente navigando nel tuo tragitto quotidiano, questa giacca offre una protezione senza compromessi e un comfort eccezionale. È la sintesi perfetta di funzionalità, stile e sostenibilità, rendendola un capo essenziale per ogni uomo che ama la vita all´aria aperta.Questa leggera giacca antipioggia per l´escursionismo è un vero tuttofare, ottima anche per altre attività in cui è necessaria una protezione affidabile dagli agenti atmosferici. È completamente impermeabile, antivento e traspirante, il tutto ottenuto attraverso metodi di produzione ecologici.Sempre la scelta giusta: questa giacca leggera e moderna tuttofare è stata sviluppata sulla base della riuscita giac
79,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo 34 blu
90,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Giacca da pioggia Comyou Uomo Blu L
199,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Nero 2XL Uomo Black Uni
89,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Minaki Jacket IV - Giacca ciclismo M giallo
121,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita