VAUDE Giacca da donna Matera Air

Vaude - Women's Matera Air Jacket - Giacca ciclismo 40 lilla

VAUDE Giacca da donna Matera Air

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,53 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Matera Air Jacket Viola 40 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Matera Air Jacket - Giacca ciclismo 40 lilla

4 - 6 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 38 lilla
45,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 marrone/beige
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 36 blu
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 42 blu
45,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Matera Full Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 40 lilla
45,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca da donna Matera Air

Offerta più conveniente

Impermeabile e antivento, leggero, con ingombro ridotto Maniche preformate, 1 tasca posteriore per riporre la giacca Con protezione per il mento sul colletto Fascia in lycra su polsini e orlo, chiusura lampo frontale su tutta la lunghezza
57,53 €
Amazon.it