Vaude Escape Jacket Verde 46 Donna

VAUDE Giacca antipioggia Parka Escape 2L con cappuccio Donna Olivia Verde 46

Vaude Escape Jacket Verde 46 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Parka da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,36 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Parka - Giacca antipioggia 46 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
144,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 46 Donna
90,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Croz Alpine 3L Jacket - Giacca antipioggia S nero/grigio
293,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Giacca Escape Bike Light
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Jacket Verde 46 Donna

Offerta più conveniente

Parka antipioggia da donna dal carattere casual.- alleato perfetto per tutte le stagioni.- impermeabile e antivento.- realizzato prevalentemente con poliestere riciclato.La nostra richiestissima giacca antipioggia Escape con un taglio più lungo e realizzata prevalentemente con poliestere riciclato.L´elegante parka antipioggia da donna Escape arricchito con dettagli cromatici è perfetto da indossare in tutti i periodi dell´anno:è impermeabile, antivento e traspirante e consente una regolazione individuale grazie alla cerniera a 2 vie.Il cappuccio è regolabile e può essere riposto nel colletto.A proposito di regolabilità:anche i polsini parzialmente elasticizzati sono regolabili.Le due tasche con cerniera sul davanti offrono spazio contenitivo.Il parka antipioggia Escape da donna è dotato di Eco Finish privo di PFC repellente all´acqua e allo sporco.L´etichetta Green Shape VAUDE indica un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili e certificati bluesign®.Come me
119,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)