Vaude Bike S Wp First Aid Kit Arancione S

Vaude - First Aid Kit S Waterproof - Kit pronto soccorso Small verde

offerte usate a partire da

Vaude Bike S Wp First Aid Kit Arancione S

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude first aid kit s kit di pronto soccorso impermeabile verde

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vaude - First Aid Kit S Waterproof - Kit pronto soccorso Small verde

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude first aid kit waterproof green
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vaude - First Aid Kit M Waterproof - Kit pronto soccorso Medium verde
26,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike L First Aid Kit Rosso L
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - First Aid Kit M Waterproof - Kit pronto soccorso 21 x 20 x 5 cm verde
28,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vaude Bike M First Aid Kit Rosso M
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike S Wp First Aid Kit Arancione S

Offerta più conveniente

Rimani preparato e protetto in ogni avventura con il kit di pronto soccorso VAUDE BIKE S WPSii pronto per l´imprevisto su ogni sentiero o strada con il kit di pronto soccorso VAUDE BIKE S WP, il tuo partner essenziale per il recupero e la cura. Che tu stia affrontando discese impegnative in mountain bike, intraprendendo una serena spedizione escursionistica o godendoti un giro in bicicletta in famiglia, piccoli graffi e infortuni possono capitare. Questo kit meticolosamente progettato ti assicura di avere il supporto immediato di cui hai bisogno, permettendoti di gestire situazioni minori con sicurezza e continuare il tuo viaggio. Progettato per l´avventuriero moderno che apprezza efficienza, durata e preparazione, questo kit di pronto soccorso è un articolo irrinunciabile per lo zaino di ogni appassionato di attività all´aperto.La caratteristica distintiva del VAUDE BIKE S WP è la sua protezione impermeabile senza compromessi. Costruito con cuciture saldate ad alta frequenza e un robu
18,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)