Vaude Bike M Wp First Aid Kit Arancione M

Vaude - First Aid Kit M Waterproof - Kit pronto soccorso Medium verde

offerte usate a partire da

Vaude Bike M Wp First Aid Kit Arancione M

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Trousse de secours vaude first aid kit m waterproof fluo

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vaude - First Aid Kit M Waterproof - Kit pronto soccorso Medium verde

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude - First Aid Kit S Waterproof - Kit pronto soccorso Small verde
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude first aid kit waterproof green
22,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vaude Bike L First Aid Kit Rosso L
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - First Aid Kit M Waterproof - Kit pronto soccorso 21 x 20 x 5 cm verde
28,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Vaude Bike M First Aid Kit Rosso M
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike M Wp First Aid Kit Arancione M

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE M WP Kit di pronto soccorso: Sicurezza impermeabile per ogni giro e escursioneSii preparato per ogni piccolo graffio o contrattempo nelle tue avventure all´aria aperta con il Kit di pronto soccorso VAUDE BIKE M WP. Progettato specificamente per ciclisti, escursionisti e avventurieri a tutto tondo, questo kit essenziale offre la tranquillità necessaria per esplorare con fiducia. Il suo design innovativo garantisce che tu non sia mai colto impreparato, combinando una preparazione completa con un pacchetto eccezionalmente compatto e resistente alle intemperie. Sia che tu stia navigando su un sentiero piovoso o su un percorso ciclabile fangoso, questo kit di pronto soccorso è il tuo partner affidabile per cure immediate, recupero e trattamento sul posto.La caratteristica distintiva di questo kit è la sua protezione impermeabile senza compromessi. Dimentica la preoccupazione di bende sature o forniture mediche rovinate. Realizzato in un robusto tessuto saldato, lo scomparto princ
26,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)