Vaude Farley V Shorts Blu 46 Uomo

Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 46 blu

Vaude Farley V Shorts Blu 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 46

4-10 giorni lavorativi
55,50 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Farley V Shorts Grigio 50 Uomo
51,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 58 grigio
54,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 50 olivia
55,50 €
6 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Blue/Black 58
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley V Shorts Blu 46 Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Farley V Shorts | Pantaloncini Bermuda da Escursionismo e Viaggio da UomoScopri la massima libertà sui sentieri e nei tuoi viaggi con i pantaloncini VAUDE Farley V da uomo. Un classico moderno rivisitato, questi pantaloncini sportivi di lunghezza ridotta sono il tuo partner indispensabile per escursioni, trekking e avventure globali durante la stagione Primavera/Estate. Realizzati in tessuto sintetico ad alte prestazioni, offrono un mix perfetto di durata, comfort e funzionalità tecnica.Comodi bermuda da escursionismo.- Facili da curare, ad asciugatura rapida.- Con protezione solare UPF 50+.- Produzione ecologica.I bermuda Farley V da uomo sono bermuda universali per trekking e viaggi realizzati in materiale liscio e ad asciugatura rapida con UPF 50+.I bermuda in questa nuova edizione sono dotati della sostanza vegetale attiva geraniolo, che respinge efficacemente le zanzare, sono comprimibili e si asciugano rapidamente.Con numerose tasche, sono il compagno di viaggio perfetto e
51,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)