Vaude Farley V Shorts Grigio 48 Uomo

Vaude Pantaloni Corti Farley V

Vaude Farley V Shorts Grigio 48 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Grey 48

4-10 giorni lavorativi
60,20 €
Spedizione da 4,95 €

VAUDE Pantaloni da Uomo Farley Bermuda V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,12 €
Spedizione gratuita

VAUDE Pantaloni da Uomo Farley Bermuda V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,33 €
Spedizione gratuita

VAUDE Pantaloni da Uomo Farley Bermuda V

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
68,20 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Blue/White 46
56,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Grey 52
60,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Me Badile II - pantaloni corti trekking - uomo Black 46
81,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Green 46
55,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Grey 48
60,20 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley V Shorts Grigio 48 Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Farley V Shorts | Pantaloncini Bermuda da trekking e viaggio da uomoScopri la massima libertà sui sentieri e nei tuoi viaggi con i pantaloncini VAUDE Farley V da uomo. Un classico moderno rivisitato, questi pantaloncini sportivi a lunghezza corta sono il tuo compagno indispensabile per escursioni, trekking e avventure globali durante la stagione primavera/estate. Realizzati in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, offrono un perfetto equilibrio tra durata, comfort e funzionalità tecnica.Comodi bermuda da trekking.- facili da curare, ad asciugatura rapida.- con protezione solare UPF 50+.- produzione ecologica.I bermuda Farley V da uomo sono bermuda universali per trekking e viaggi realizzati in un materiale liscio e ad asciugatura rapida con UPF 50+.In questa nuova edizione, i bermuda sono dotati della sostanza vegetale attiva geraniolo, che respinge efficacemente le zanzare, sono compatti e si asciugano rapidamente.Con numerose tasche, sono il compagno di viaggio perfetto e s
51,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)