Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Marrone 40 / Short Donna

Vaude Farley Stretch ZO II - pantaloni trekking - donna 40 SHORT Brown woman Pfc-Free,Vaude Green Shape

Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Marrone 40 / Short Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Vaude Farley Stretch Zo Pants II (Coconut) Donna 40-short

Consegna entro 1-5 giorni
100,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Women's Farley Stretch Zip Off Pants II - Pantaloni da trekking 40 - Short marrone

4 - 6 giorni lavorativi
118,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Pantaloni trekking Farley Stretch III Uomo PFC-free Green Shape Blu scuro 46
78,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE, Farley Stretch Capri T-Zip II, Donna, Pantaloni, Nero (Black), taglia produttore: 34
48,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Stretch Iii Pants Nero 50 / Short Uomo
70,20 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Marrone 40 / Short Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking da donna estremamente comodi con funzione zip.- trasformabili con cerniera in pantaloncini.- estremamente elastici, resistenti e di rapida asciugatura.- fabbricazione innovativa ed ecocompatibile tramite un processo di bilancio di massa.I nostri amati pantaloni da trekking Farley Stretch ZO Pants con cerniera sono adesso disponibili nella nuova versione ancora più ecologica e dal taglio più moderno.Questi pantaloni trasformabili con cerniera, leggeri ed elasticizzati, ideali per escursionismo e viaggi, offrono la massima libertà di movimento e sono realizzati con poliammide a basso impatto ambientale.Questo materiale funzionale, delicato sulla pelle, ad asciugatura rapida rende i Farley Stretch ancora più robusti e resistenti all´abrasione.La funzione zip consente di staccare rapidamente le gambe del pantalone per trasformarlo in un pantaloncino.Le tasche a taglio e la pratica tasca sulla gamba con cerniera consentono di custodire piccoli utensili importanti.Sono
85,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)