Vaude Farley Stretch Iii Pants Blu 46 Uomo

Vaude Pantaloni trekking Farley Stretch III Uomo PFC-free Green Shape Blu scuro 46

Vaude Farley Stretch Iii Pants Blu 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - uomo Blue 46

1-3 giorni lavorativi
106,47 €
Spedizione gratuita

Vaude - Farley Stretch Pants III - Pantaloni da escursionismo 46 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
111,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Wo Elope - pantaloni trekking - donna Blue/Blue 36 DE
120,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Vaude Wo Elope - pantaloni trekking - donna Blue/Blue 46 DE
120,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Elope Pants - Pantaloni da trekking 46 - Regular blu
114,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Elope Pants - Pantaloni da trekking 54 - Regular blu
114,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Elope Pants - Pantaloni da trekking 40 - Regular blu
120,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Iii Pants Blu 46 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE Farley Stretch III da Uomo: Il Tuo Partner Ideale per Escursioni e TrekkingScopri l´apice delle prestazioni outdoor e dell´innovazione sostenibile con i pantaloni VAUDE Farley Stretch III. Progettati per l´avventuriero moderno che esige comfort, flessibilità e affidabilità, questi pantaloni sportivi sono la tua scelta ideale per escursioni impegnative e tour di trekking di più giorni. Il design si concentra sulla creazione di una vestibilità eccezionale che si muove con te, garantendo completa libertà e sicurezza su ogni sentiero, in qualsiasi condizione atmosferica. Questi versatili pantaloni lunghi sono una testimonianza di lavorazione di alta qualità, costruiti per resistere ai rigori della vita all´aria aperta.Pantaloni elasticizzati da uomo per escursionismo e trekking.- Vestibilità eccezionalmente comoda.- Resistenti e ad asciugatura rapida.- Produzione innovativa e rispettosa del clima tramite procedura di bilancio di massa.Sempre la giusta vestibilità.- Con i no
78,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)