Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 42 Donna

Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - donna Black I46 D42

Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantacourt Vaude Women's Farley Stretch Capri III (black) Donna 42

Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni donna VAUDE Farley Stretch Capri III Noir 42

2-8 giorni
79,08 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Capri da trekking da donna Farley Stretch nero | 42

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri III - Pantaloni da trekking 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Capri III Farley Stretch VAUDE da Donna - Massimo Comfort per Escursioni e TrekkingProva una libertà e un comfort senza pari nella tua prossima avventura all´aria aperta con i pantaloni VAUDE Farley Stretch Capri III da donna. Progettati per la donna dinamica che ama le escursioni, il trekking e la vita all´aria aperta durante le stagioni primaverile/estiva, questi pantaloni sportivi a tre quarti sono la fusione definitiva di alte prestazioni e design sostenibile. Realizzati in un tessuto sintetico di alta qualità, sono il tuo compagno affidabile per ogni sentiero, dalle passeggiate tranquille ai tour di montagna impegnativi.La chiave del loro eccezionale comfort risiede nel design innovativo. La cintura flessibile, dotata di intelligenti inserti elasticizzati, e l´elevato contenuto di elasticità integrato in tutto il tessuto garantiscono una vestibilità perfetta e senza restrizioni. Questi pantaloni si muovono con te, offrendo un´incredibile libertà di movimento, sia che tu
68,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Farley Stretch Ii Shorts Nero 48 Uomo
52,11 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Farley Stretch Iii Convertible Pants Nero 60 / Regular Uomo
95,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 36 / Long Donna
95,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 38 Donna
68,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 46 Donna
68,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €