Vaude Farley Stretch Iii 3/4 Pants Verde 36 Donna

Vaude - Women's Farley Stretch Capri III - Pantaloni da trekking 36 olivia

Vaude Farley Stretch Iii 3/4 Pants Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da donna VAUDE Farley Capri III Vert 36

2-8 giorni
79,08 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Farley Stretch Capri III - Pantaloni da trekking 36 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Farley Stretch Iii 3/4 Pants Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Capri VAUDE Farley Stretch III da Donna - Comodi e Sostenibili per l´EscursionismoAbbraccia il tuo amore per la natura con i pantaloni VAUDE Farley Stretch III 3/4, la scelta definitiva per le donne che cercano prestazioni, comfort e sostenibilità nelle loro avventure di escursionismo e trekking. Perfettamente adatti alle stagioni Primavera/Estate, questi pantaloni sportivi capri a tre quarti sono progettati per offrire la massima libertà di movimento e una durata eccezionale, permettendoti di conquistare ogni sentiero con sicurezza.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie a un design che privilegia una vestibilità estremamente confortevole. L´elevato contenuto di elasticità del materiale, combinato con un´innovativa cintura flessibile dotata di inserti elasticizzati, assicura che questi pantaloni si muovano con te, non contro di te. Questo design intelligente fornisce una silhouette sicura e lusinghiera senza mai risultare restrittivo, così non solo ti sentirai benissim
68,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 38 Donna
68,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Nero 46 Donna
68,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Zo T-zip Ii Pants Nero 42 / Short Donna
95,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da donna zip-off, per escursionismo
86,47 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita