Vaude Farley Stretch Iii Pants Grigio 54 Uomo

VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da uomo per escursionismo

Vaude Farley Stretch Iii Pants Grigio 54 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - uomo Grey 54

4-10 giorni lavorativi
91,10 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Farley Stretch Pants III (grigio pietra) uomo 54

Consegna entro 1-5 giorni
92,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Farley Stretch Pants III - Pantaloni da trekking 46 - Regular nero
78,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - donna Brown I42 D38
78,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Farley III - Pantaloni stretch da uomo per escursionismo
78,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch III - pantaloni trekking - uomo Grey 56
78,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Ii Pants Verde 52 / Regular Uomo
78,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Stretch Iii Pants Grigio 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni VAUDE Farley Stretch III da Uomo: Il Tuo Compagno Ideale per Escursioni e TrekkingScoprite l´apice delle prestazioni outdoor e dell´innovazione sostenibile con i pantaloni VAUDE Farley Stretch III. Progettati per l´avventuriero moderno che esige comfort, flessibilità e affidabilità, questi pantaloni sportivi sono la vostra scelta ideale per escursioni impegnative e tour di trekking di più giorni. Il design si concentra sulla fornitura di una vestibilità eccezionale che si muove con voi, garantendo completa libertà e sicurezza su ogni sentiero, in qualsiasi condizione meteorologica. Questi versatili pantaloni lunghi sono una testimonianza di lavorazione di alta qualità, costruiti per resistere ai rigori della vita all´aria aperta.Pantaloni elasticizzati da uomo per escursionismo e trekking.- Vestibilità eccezionalmente confortevole.- Resistenti e ad asciugatura rapida.- Produzione innovativa e rispettosa del clima tramite procedura di bilancio di massa.Sempre la giusta vestibi
78,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)