Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Green 46

Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 46 olivia

Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Green 46

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
55,50 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Farley V Shorts Verde 46 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 46 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
71,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Farley V Shorts Grigio 52 Uomo
51,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni Corti Farley V
51,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Farley Bermuda V - Pantaloncini 48 olivia
55,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Pantaloni Corti Farley V
54,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley V Shorts Grigio 54 Uomo
51,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Farley Bermuda V - pantaloni corti trekking - uomo Green 46

Offerta più conveniente

Farley Bermudas V di Vaude da uomo è un pantalone universale da trekking e da viaggio realizzato in materiale elastico e ad asciugatura rapida e dotato di fattore di protezione UV UPF 50+. facile da curare e ad asciugatura rapida con protezione solare UPF 50+ compensazione neutrale per il clima; produzione ecologica attrezzatura antizanzare due tasche anteriori una tasca laterale con zip e patta cintura parzialmente elastica
55,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)