Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio XL Uomo

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale XL grigio

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Unknown
35,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 48 blu
28,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Essential LS T-Shirt, Mattone, 42
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Blu,Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte VAUDE Essential da UomoScopri il massimo in termini di prestazioni versatili con la T-Shirt a Maniche Corte VAUDE Essential da uomo. Questa maglietta tecnica è un capolavoro di design minimalista, concentrato su ciò che conta veramente durante le tue avventure all´aria aperta: comfort eccezionale, funzionalità affidabile e un impegno per l´ambiente. Progettata per l´esploratore moderno, è la maglietta funzionale ideale per l´escursionismo, il trekking e tutte le tue attività estive, incarnando il principio del Back to Basics offrendo alte prestazioni senza fronzoli inutili.Resta fresco, asciutto e comodo sul sentiero grazie al tessuto avanzato e leggero della maglietta. Il materiale è progettato per un rapido assorbimento dell´umidità, allontanando il sudore dalla pelle verso la superficie dove può evaporare rapidamente. Questa capacità di asciugatura rapida è fondamentale per mantenere una temperatura corporea confortevole, evitando di sentire freddo durante le
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.