Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale L grigio

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt VAUDE Essential Violet L

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Maglietta da Uomo Essential

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,49 €
Spedizione gratuita
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure all´aria aperta con la T-shirt Essential a maniche corte VAUDE da uomo. Questa maglietta orientata alle prestazioni è meticolosamente ingegnerizzata per coloro che richiedono comfort, funzionalità e sostenibilità dal proprio abbigliamento. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione in montagna, godendoti una passeggiata rilassante nei boschi, o cercando un capo affidabile per le tue attività estive, la T-shirt Essential è progettata per superare le tue aspettative tornando ai principi fondamentali dell´ottimo abbigliamento outdoor.Maglietta funzionale per l´escursionismo.- asciugatura rapida.- facile da curare.- è composta principalmente da materiali rinnovabili o riciclati certificati.Ritorno alle basi:T-shirt eccezionalmente comoda e funzionale.Assolutamente facile da curare e ad asciugatura rapida.Una maglietta funzionale ideale per le attività estive.L´eccezionale comfort inizia con il tocco morbido del tessuto sulla pelle e
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale M grigio
29,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Essential T-Shirt - Maglia funzionale 3XL rosso
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Essential (Confezione da 1)
23,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Essential
24,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
24,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €