Maglietta donna a maniche corte vaude essential beige

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Beige 38 Donna

Maglietta donna a maniche corte vaude essential beige

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

VAUDE Essential Maglietta da Donna - Maglietta Sportiva ad Asciugatura Rapida e Facile da Pulire, Traspirante, con Scollo Rotondo, Ideale per Ciclismo, Escursionismo e Trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,09 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da donna VAUDE Essential Beige 38

2-8 giorni
30,60 €
Spedizione da 8,49 €
Maglietta donna a maniche corte vaude essential beige

Offerta più conveniente

t shirt per l escursionismo ritorno alle origini una t shirt funzionale e piacevole da indossare estremamente facile da curare e ad asciugatura rapida l etichetta vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili asciugatura rapida facile da curare produzione ecologica dettagli peso in g 86 taglio forma standard lunghezza della schiena in cm 62 5 scollo rotondo profili a contrasto sul colletto composizione tessuto principale 100 poliestere riciclato durabilita green shape questo prodotto ecologico ha il marchio green shape ed e realizzato con materiali sostenibili gruner knopf questo prodotto ha il marchio gruner knopf green button e prodotto in conformita con gli standard ambientali e sociali certificati dal governo fair wear foundation questi prodotti sono realizzati in un ambiente di lavoro equo secondo i criteri fair wear dnp premio tedesco per la sostenibilita 2024 per vaude per la sostenibilita e l equita
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglietta tecnica da donna vaude essential blue
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Essential (Confezione da 1)
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 48 blu
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Essential (Confezione da 1)
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Essential (Confezione da 1)
23,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €