Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Verde 46 Donna

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 46 turchese

offerte usate a partire da

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Verde 46 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 46 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Essential

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
36,65 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Essential L/S T-Shirt - Maglia funzionale 38 blu
38,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE T-shirt Essential da donna manica corta Verde taglia 50
24,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 48 blu
24,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Corte Essential
22,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Vaude - Women's Essential T-Shirt - Maglia funzionale 36 rosso
24,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Verde 46 Donna

Offerta più conveniente

T-shirt VAUDE Essential a maniche corte da donna: comfort definitivo per escursionismo e vita all´aria apertaScopri la perfetta unione tra prestazioni, comfort e sostenibilità con la T-shirt VAUDE Essential a maniche corte da donna. Progettata per l´avventuriero moderno che valuta sia la funzionalità che la responsabilità ambientale, questo top versatile è il tuo compagno ideale per tutto, dalle impegnative escursioni in montagna alle rilassate passeggiate del fine settimana e alla vita attiva di tutti i giorni. Il suo design pulito e classico, unito a caratteristiche ad alte prestazioni, lo rende un vero capo essenziale che userai ancora e ancora.Progettata per un movimento illimitato e un comfort a contatto con la pelle, la T-shirt Essential è incredibilmente morbida e leggera sulla tua pelle. Il tessuto sintetico avanzato è un vero cavallo di battaglia quando si tratta di prestazioni. Allontana attivamente l´umidità dal corpo, diffondendola sulla superficie del tessuto per evaporare
24,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)